Рейтинг ролевой игры NC-21.

Прежде чем соглашаться с правилами, прочтите их, чтобы потом не было проблем с администрацией.

1. Общие правила форума.

1.1 Администрация всегда права, и с ней лучше не спорить, но можно договориться.
1.2 Все возникающие вопросы задавать в специально отведенной теме или в ЛС одному из админов, так же доступны номера icq.
1.3 Администрация не обязана отчитываться в своих действиях перед всеми игроками, исключения представляют те, в отношении кого действия были совершены.
1.4 Решения модераторов, можно попробовать оспорить, но в большинстве случаев администрация с ними солидарна.
1.5 Запрещено оскорблять пользователей, если у вас какие-то проблемы, решайте их вне форума, но на вашей игре это отражаться не должно.
1.6 Регистрируясь и принимая участие в игре, вы не обязуетесь рекламировать форум и приводить на него новые лица, но администрация будет очень поощрять тех, кто будет звать на форум новых людей, ведь чем больше народу, тем интереснее играть, тем больше свежих идей.
1.7 Для рекламщиков есть специальная тема, в которой разрешено оставлять рекламу на другие форумы и игры. НО реклама взаимная. Админы ленивые, но проверят.

2. Регистрация.

2.1 Регистрируясь на форуме, вы возлагаете на себя обязательство добросовестно играть так регулярно как сможете. Если вы этого делать не собираетесь, то и регистрироваться не стоит
2.2 Регистрируйтесь сразу под тем ником, под которым будете играть. Не забудьте проверить свободна ли внешность которую вы собираетесь брать.
2.3 Регистрировать имена звезд ЗАПРЕЩЕНО.
2.4 При регистрации указывайте правильный, действующий е-mail адрес, чтобы администрация имела с вами связь.
2.5 Заполнение анкеты обязательно, всех ее пунктов.
2.6 Вы должны дождаться пока Администрация одобрит вашу анкету, и только потом приступать к игре.
2.7 Личные звания мы не ставим, точнее, вы сможете написать сами какое пожелаете.
2.8 Если через двое суток после регистрации на форуме вы не заполните анкету и не начнете игру, то ваш аккаунт будет удален.
2.9 Разрешено регистрировать не больше двух персонажей и то, второго только с разрешения администрации. Хотите сестру\брата\мужа, приводите человека, который будет его играть.

3. Правила игры.

3.1 Параллельных миров не существует, т.е. вы не можете играть в двух темах одновременно, прежде чем писать в новой, нужно указать в предыдущей, что вы ушли. Нужно указать в посте в какую тему переходите, например: ---) Спальня
3.2 Секс в ролевой разрешен, так же как и другие виды интимных отношений, но при условии что этот процесс будет красиво и грамотно описан.
3.5 В ролевой игре существуют такие места как закрытые клубы и им подобные заведения, в который не может попасть любой желающий. Поэтому прежде чем куда-то идти, прочтите описание места в первом посте.
3.6 Мы играем в реальную жизнь, а это значит что все поголовно не могут быть богачами, наркодиллерами и торговцами оружием. Советуем создавать не навороченного перса, который будет приобретать свой статус по ходу игры.
3.7 По ходу будут придумываться сюжетные линии, рассчитанные на длительный срок. Так что не стоит отыгрывать все быстро и непонятно. Делайте так, как бы вы поступили в реальной жизни.
3.8 Запрещено существование супергероев. Все по-своему уязвимы и разумеется чувствуют боль.
3.9 Что касается проведения драк и боев, то исход любой стычки беспристрастно будет решать администрация, либо по личной договоренности. Но при всем при этом, вы можете отписывать только СВОИ действия, без их результата, который остается на совести противника. Например, один отписал "ударил", но не может писать, что удар заставил упасть, либо нанес какие повреждения, это уже должен писать противник, принять либо отразить ваш удар. Так же не имеете права "ударить" и увести перса, обязаны дождаться ответа, либо оставить уход неоконченным, чтобы опять же вам могли ответить.
3.10 Нельзя заниматься самолечением, поясняю, тяжелые травмы необходимо лечить в больнице. (вспоминаем реальную жизнь)
3.11 Пожалуйста совмещайте данные в анкете с игрой вашего перса, например: если ваш перс из детского дома, либо беден или жизнь была не удачной, то у него не может быть никаких грандиозных связей и кучи денег. Все это придется приобретать по игре. Также нельзя в процессе игры придумывать что либо в биографию перса, если этого не было в анкете изначально, поэтому потрудитесь писать БИО развернуто.
3.12 Ваш персонаж не может знать тех событий при которых не присутствовал (или ему не рассказали в игровом порядке или т.п.), то что вы просто читали темы ничего не значит.
3.13 А вы думали, где же этот чёртов пароль? Вот он: «Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье». Запомните его.
3.14 Смерть персонажа только с разрешения администрации. (!!!)
3.15 Следующее относится к тем кто только что познакомился в игре: Что ж вы сразу трахаться-то? Играем мы в реальность, а скажите мне, вы в жизни тоже после 10 минут знакомства уже ложитесь в постель? Не думаю, так что соблюдаем жизненность, да и играть так будет интересней.
3.16 Категорически запрещено совершать какие-либо действия над чужим персонажем в его отсутствие на форуме, без его согласия. Зависли? Потерпите, не все могут сутки проводить в сети, а играть хочется не только вам.
3.17 Еще. Обращайте пожалуйста внимание на дату, время и погоду в объявлении, чтобы ваша игра соответствовала временным рамкам и не было разной погоды в разных частях города.
3.18 Прежде чем начинать сюжет придуманный вами, стоит обсудить все детали с его участниками, чтобы не было не состыковок и возмущений.

4. Написание игровых сообщений.

4.1 Пост должен быть развернутым и содержательным. Мы не устанавливаем строгих рамок, но тем не менее размер не короче 5-8 полных строк, это допустимый минимум.
4.2 Пост оформляется так: прямая речь – жирным, мысли выделяются курсивом.
4.3 Подчеркивание в игровых сообщениях запрещено.
4.4 Если вы долго писали пост, рекомендуем скопировать его в текстовый редактор перед отправкой, потому что после 60 минут простоя, пост не отправится без предварительного обновления страницы. Если такое вдруг случилось, попробуйте нажать "назад" в браузере, скопировать пост из формы и отправить после того как обновитесь (действует не на всех браузерах).

С уважением, Администрация форума Elmira college. Try to survive.