Elmira College. Try to survive!..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elmira College. Try to survive!.. » Scenario » Акция №1 "Everyone are people, but five of'em"


Акция №1 "Everyone are people, but five of'em"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i36.tinypic.com/2gxohlx.png
В колледже орудует серийный убийца, маньяк. Никто не знает кто это, но эти люди есть. Банда подростков с третьего курса. Если вы хотите занять одну из этих ролей, вы должны быть готовы описывать кровавые убийства, которые обязательно будут, обязательно часто посещать ролевую. Зато участие в банде обеспечит вам интересную, активную игру.
Зачем банда убивает людей? А просто так. Часто под кайфом, или просто в пьяном состоянии. Если кто-то чем-то не угодил одному из членов банды,

Бонусы этой акции:
1. Сокращённая анкета.
2. Аватары в подарок.
3. Благосклонность админов хР
4. 5 плюсов.
5. Возможность изначально занять высокое социальное положение. Новички, приходя в колледж никого не знают, положения добиваются сами, акционные персы сразу имеют высокую репутацию)

Акционные персы.
1. Имя: Алекс Мейсон
Возраст: 20 лет, третий курс, факультет - на выбор.
Краткий характер: Главарь банды. Самый жестокий из всех. Именно он чаще всего организовывает убийства. Нюхает кокаин. Лидер по сути своей, без него банды просто не было бы. Парень Лесли Эванс, девушка не знает о его "деятельности". Не знает и о том, что Алекс активно ей изменяет - проще говоря, трахает всё что видит, извините за выражение.
Внешность: Эштон Катчер.
http://i36.tinypic.com/2mdgfmv.png

2. Имя: Кайл Кастро.
Возраст: 19 лет, третий курс,  факультет - на выбор.
Краткий характер: По любому поводу имеет своё мнение, но часто Алекс его просто подавляет. Ему наплевать на всех и на всё, кроме себя любимого. Очень мстительный, обид не забывает. Обожает флирт, девочек, секс. На данный момент постоянной девушки нет.
Внешность: Тейлор Лотнер
http://i36.tinypic.com/2uny6br.png

3. Имя: Джастин Картер. ЗАНЯТО
Возраст: 19 лет, третий курс. Факультет на выбор.
Краткий характер: Мозг банды. Именно благодаря ему, во многом, четвёрка ещё не за решёткой. Однако убивать ему надоело, больше всего Джас хочет уйти из банды, он так прямо Алексу и сказал. Но том пригрозил - уйдёшь - убьём.
Внешность: Чейз Кроуфорд.
http://i34.tinypic.com/x5wmc8.png

Отредактировано Leslie Evans (2009-11-02 19:23:53)

0

2

4. Имя: Ева Рид. - ЗАНЯТО
Возраст: 18 лет, второй курс, факультет на выбор.
Краткий характер: самая коварная из всей банды. Если Алекс берёт грубой силой, то она - хитрым, изворотливым умом. Именно Ева чаще всего выбирает жертв для банды.
Внешность: Майли Сайрус. заменено на Hayden Panettiere
http://i33.tinypic.com/2z3osp5.png

5. Имя: Cassandra Wilde - ЗАНЯТО
Возраст: 18 лет, второй курс, факультет на выбор
Краткий характер: Вы когда нибудь видели человека 2 в 1? С характером дьявола, вечно соревнующегося с ангелом. Нет? Ну тогда у вас сейчас появился шанс узреть это существо. Кассандра. Никто не знает, что у неё в голове. Она сама по себе. Очень противоречивая особа - со всеми людьми она ведёт себя по разному, с кем более нежная, с кем то просто безразлично, а кого то готова удушить. Она невероятно взрывная личность. если ей что не нравится, если что не устраивает, она сразу же говорит об этом. У неё нет привычки говорить за спиной. Она в последнее время не доверяет людям, как хотелось бы. Она далеко не наивный чукотский ребёнок, она не ведётся на обещания плана "я достану тебе звезду с неба", кому это нужно? Живёт по принципу "доверяй, но проверяй". Очень целеустремлённая. Если что то решила, то обязательно добьётся своего и доведёт всё до конца. Не особо любит романтику, считая её тошным и приторным занятием для тех, кому нечего делать. Возможно это потому, что она ещё ни разу не любила, но всё же факт остаётся фактом. Ветрена, непостоянна. Она любит разнообразия, банальность и однообразие её ужасно напрягает, она бежит от этого. Как и все девушки, Уайлд любит роскошь, она всегда считала себя "дорогой" девушкой, да и парней себе искала себе подобных. К сожалению, с каждым разом их становится всё меньше и меньше, может стоить и снизить планку идеала. А может и нет. В банде служит как-бы приманкой, если надо привести жертву в нужное место - это по её части.
Внешность: Меган Фокс.
http://i35.tinypic.com/126bc3q.png

0


Вы здесь » Elmira College. Try to survive!.. » Scenario » Акция №1 "Everyone are people, but five of'em"