http://i37.tinypic.com/24pbhc3.png
Кто преступник? Ответ на этот вопрос пытается найти молодая команда детективов. Хотите получить эту роль - должны обещать нам активную игру, изобретательность, фантазию.

Бонусы этой акции:
1. Сокращённая анкета.
2. Аватары в подарок.
3. Благосклонность админов хР
4. 5 плюсов.
5. Возможность изначально занять высокое социальное положение. Новички, приходя в колледж никого не знают, положения добиваются сами, акционные персы сразу имеют высокую репутацию)

Акционные персы
1. Имя: Нейт Миллер - ЗАНЯТ
2. Возраст: 20 лет.
3. Характер: Ты его не знаешь? Ох, человек... ты где застрял? Нейт, парень очень красивый, умный, весёлый, общительный и очень ловкий. Работая уже не один год в полиции Нью-Йорка он смог раскрыть несколько преступлений, будучи ещё простым патрульным. Вскоре в его жизни появилась вещь, ради которой он стал больше времени уделять ловле преступников. Это была Аманда Денфри, с которой парень встречается по сей момент. Она простая студентка. Он - полицейский, который добился всего сам. По сути вещей, их нечего не могло связать, но это случилось. Познакомились они, когда девушка оказалась под подозрением полиции, как и все в колледже. Нейту было порученно следать за ней, но разве он мог оставаться к ней равнодушным? Конечно же нет.. Как всё пошло дальше, вам объяснять мне кажется не требуется. И вот сейчас они стали ещё ближе. Аманда очень боится за парня, ведь он - глава команды полицейских, может стать жертвой маньяков как никто другой.
4. Внешность: Зак Эфрон
http://i34.tinypic.com/r756vk.png

2. Имя: Тайлер Смоук
Возраст: любой, не старше 30.
Краткий характер: очень серьёзно относится к работе. Серьёзный, добрый, честный. Бисексуал, особых предпочтений нет, ему всё-равно с кем спать. Если влюбляется - то очень страстно и с головой, но о работе не забывает.
Внешность: Дженсен Эклз.
http://i37.tinypic.com/21e3ura.png

3. Имя: Диана Молл ПРИДЕРЖАНА
Возраст: любой, не старше 25 лет
Краткий характер: очень серьёзная особа, против кратковременных связей. На данный момент не может думать ни о чём, кроме своего парня, которого любит больше всех на свете, и кроме работы, убийств в колледже.
Внешность: Хиллари Дафф.
http://i37.tinypic.com/2hrljki.png

4. Имя: Элис Хьюстон
Возраст:  21 год.
Краткий характер: несерьёзно относится к работе - ходит туда только ради того, что-бы любой ценой соблазнить Нейта. Миллеру внимание столь сексуальной девушки очень льстит, однако пока у них ничего не было.
Внешность: Рианна.
http://i38.tinypic.com/wheesx.png